позвоночник

00:41 25-12-2005 / Марат, обратиться

Уже третий день по пальцам левой руки (мизинец и безымянный) бегают "мурашки". К врачам на прием смогу попасть только дней через 7- 10. Имеется неплохая аптека. Что я смогу сделать для облегчения моего состояния на ближайшие несколько дней? Большое спасибо.

Ответы

# 17:16 25-12-2005 A_Mazunin, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07, Сергей
# 21:16 25-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
К сожалению, никакая аптека не поможет устранить радикулонейропатию шейного сплетения(по типу парестезии), возникшую как осложнение шейного остеохондроза. Тут может помочь только вертебролог, к которому и следует обратиться не ожидая эти дни. Надеюсь, Вы сейчас не на дрейфующей станции? Впрочем, даже если там, всё равно по возвращении следует начать лечение шейного остеохондроза. Более важного дела на сей момент у Вас быть не может.
# 20:27 27-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Потрясающее остроумие:
"Имеется неплохая аптека";
a_mazunin 25 декабря 2005 17: 16: 43
Исцеление без лекарств.
# 03:36 28-12-2005 Пантелеймон…, обратиться
Спасибо.