позвоночник

11:40 28-12-2005 / Галина Горных…, обратиться

Здравстуйте!
Мучили боли в области поясницы, невропатолог направил на тамограмму пояснично- крестцового отдела.
Диагноз: грыжи Шморля, начальная стадия дистрофических изменений позвоночника ( не дословно, результаты оказывается дома) Направил к вебрологу на консультацию, но у нас в Воронеже очень сложно попасть - по записи даже платно. Пожалуйста, прежде чем я узнаю у вебролога, что со мной, расскажи, чем чреват мой диагноз, с чем его едят и что делать? Спасибо.

Ответы

# 16:41 28-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Галина, ну, давай сразу на "ты". Я тебе скажу только, что надо всё- таки начать лечение, но не в полуклинике. гда сидит зачуханный "вертебролог", а на самом деле невропатолог, ичего в этом не понимающий. Найди нормального специалиста. Его не едят - у него обследуются и лечатся. Он занимается частной практикой, поищи в городских справочниках.
# 17:44 28-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07