banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

23:13 28-12-2005 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 13 недель беременности, уже 2 недели мучают дергающие боли в заднем проходе. Гинеколог исключила гинекологическую причину, предположив, что это кишечник, проктолог дал такое заключение: симптоматика какого- либо заболевания позвоночника, обратитесь к невропатологу.
Обращаюсь к Вам. Боли постоянные с утра, когда еще сплю, когда встаю - меньше, но все равно периодически появляются. Иногда отдают во влагалище. Недели 4 назад были боли, отдающие в почки. Начала делать легкую зарядку, они исчезли, но через какое- то время появились эти. Я много лежу, так как у меня была угроза. Посоветуйте, что делать. Сам позвоночник не беспокоит, ни за что бы на него не подумала. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:29 28-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Проблема с крестцово- копчиковым сплетением. Это может быть и застарелая травма копчика, и сдавление нервного сплетения увеличивающейся маткой на фоне особенностей анатомии. К сожалению, никакая радикальная терапия не показана из- за беременности. Попросите гинеколога выписать какие- нибудь обезболивающие свечи со спазмолитическим эффектом(да чтобы не повредило плоду).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru