позвоночник

18:00 29-12-2005 / Анастасия…, обратиться

У моего ребенка спинно- мозговая грыжа размером 12* 6. Скажите могут ли где- либо такое прооперировать? у нас В Самаре врачи в один голос говорят что такое невозможно прооперировать, слишком большой дефект. Неужели это действительно так?

Ответы

# 22:49 29-12-2005 Пантелеимон…, обратиться
Что Вам мешает попросить у самарских врачей направление туда, где это возможно? Дефект большой, конечно. Кстати, сколько лет ребёнку?