позвоночник

21:31 03-01-2006 / Елена Т. 27 Лет…, обратиться

Пожайлуста, помогите! Врачи не могут установить диагноз. Болею уже четыре года. Проблема: диарея. Все началось с желтого, пенистого стула 7- 8 раз в сутки. Я принимала эрцифурил, интетрикс, биовестин лакто, бифиформ, энтерол. Через 2 месяца перенесла острый гастроэнтерит. Лечилась в больнице им. Боткина (Санкт- Петербург). Там пролечили гентомецином, ципрофлоксацином. Через 2 недели после выписки опять началась диарея. Врач назначил суммамед, биопрепараты (линекс и пр. ). Никакого эффекта. Далее последовали креон, мезимфорте. Ничего не помогает. Анализ на дизбактериоз нормальный. Фиброколоноскопия без патологии. Обнаружены лямблии, гастродуоденит обусловленный хеликобактер- пилори, хронический панкреатит, хр. холецистит, в аанализе крови холестерин 7, 52. Анализы гормонов т3, т4, ттг без изменений. Болей в животе практически отсутствуют. Крайне редко в области пупка. Постоянный непроходящий стоматит. Хроническая анемия. За месяц похудела на 15 кг, за 2 последующих месяца по 5 кг. Постоянно сижу дома. Это невыносимо. У меня двое маленьких детей. Как выдечить эту болезнь? К кому можно обратиться с данной проблемой? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:39 03-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я, с Вашего позволения, ортопед, Вам бы к гастроэнтерологу. Правда, после тридцати лет в медицине начинаешь лечть не болезнь, а человека. Вас просто залечили антибиотиками, вместо того, чтобы выгнать лямблии с хеликобактером(от кошки, что ли? ) и поднять иммунитет. Поезжайте в санаторий, на воды, туда, где тепло. Давно Вы последний раз купались в море? Загорали?