позвоночник

23:21 14-04-2006 / Петр, обратиться

Здравствуйте доктор! Кардиолог направил к Вам. Помогите выяснить что за болезнь. С полгода назад ложась спать почуствовал при вдохе ужасную колющую боль в области сердца. После єтого не мог вдохнуть на полную грудь(не давала боль)через полчаса боль прошла. После єтого уже в течении полгода ощущаю какой то дискомфорт и боли в области сердца, но не колющие, а давящие пару минут(охота єто место помассировать) и отпускающие. Сделал єлектрокардиограмму. Диагноз: синусовая аритмия. Ритм синусовій неправ. , Ч- 58- 62, вольтаж сохранён. О себе: В течении 10 лет занимаюсь бодибилдингом не профессионально(2- 3)раза в неделю. Боли в сердце не зависят от нагрузок. Месяц занимаюсь бегом пока не каких изменений.

Ответы

# 16:04 15-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Если доктор сказал ко мне - значит, ко мне. Но, судя по єлектрокардиограмме и синусовіму рiтму, Вам сначала трєба приiхать в Москву. Пока рекомендую бросить бодибилдинг, как совершенно бесполезное и опасное для здоровье занятие. Переходите на плавание брассом и приезжайте, если хотите, на лечение.