позвоночник

17:58 24-04-2006 / Маша., обратиться

Здравствуйте! Возможно ли при осеохондрозе боли в сердце, подмышку, шею Еще часто закладывает уши, и какой- то появляется хруст в них при глотании. Еще болит грудь, плечи, ощущение тяжести. Посоветуйте, можно ли заниматься физ упражнениями. Спасибо.

Ответы

# 20:31 24-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Посоветую для начала обратиться к специалисту по лечению заболеваний позвоночника - к ортопеду- вертебрологу. А уж он и лечение назначит, и гимнастику, и ответит на все Ваши вопросы. Симптоматика всегда индивидуальна.