позвоночник

11:26 04-05-2006 / Яков, обратиться

Здравствуйте меня зовут Яков Владимирович

У моей девушки защемления позвонков она беременна. Врачи сказали, что при родах она может умереть. Сколько может стоить лечения и где могут лечить ?

Прошу прислать ответ на proekt_01@mail. ru

Ответы

# 20:53 04-05-2006 Волков Иван…, обратиться
1. "Врачам" привет!
# 21:12 04-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Коллега Волков, это первое и последнее, что Вы можете посоветовать больному? Уважаемый Яков, вы немного заблуждаетесь относительно девственности своей подруги, но не это важно. Я бы называл свою подругу в таком ПОЛОЖЕНИИ "женой", либо по- болгарски, "женщиной". Но не суть важно, опять- таки, хотя, называя так мать своего будущего ребёнка Вы несколько напрягаете её относительно совместных планов на будущую жизнь. Это я не как ортопед, а как старый и мудрый врач, то есть и психолог тоже. Теперь по ортопедическому аспекту. Прискорбно, но в интересном положении никаких радикальных методик применить нельзя - угроза выкидыша. Могу порекомендовать только ортопедический пояс(пока живот не большой), нетяжёлую разгрузочную гимнастику да ещё плавание брассом. Посчитайте сами, сколько это стоит. При родах Ваша подруга не умрёт, есть множество приёмов родовспоможения. Но сколько это будет стоить - спросите уже у акушеров. Себе внука я успешно родил за $ 500 с индивидуальным врачом и в отдельной палате.
# 21:31 04-05-2006 Волков Иван…, обратиться
С автором вопроса я связался по почте, как он и просил. В ситуации с беременной девушкой со смертельным защемлением позвонков складывается ситуация, что счастливому отцу что- то не так объяснили, или вообще не объяснили, или навешали лапши. Одним словом, надо до конца разобраться. К вопросу о "это первое и последнее, что Вы можете посоветовать больному? ", про "заочное лечение" не я начал.