позвоночник

17:26 06-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор !
Я проходил недавно у вас курс 5 процедур по поводу шейных позвонков (я еще к Вам с узи приходил, потом рентген делал)
Решил все таки сделать МРТ шеи и груди. (эндокринологический научный центр)
Грудь нормально, а вот с шеей похуже, чем на узи.
Центрально- правостороние вроде "грыжи" дисков С3- 4, С6- 7 3 мм и задняя центрально- левостороняя С5- 6 4 мм (с сужением кор. отверстий с умер. деф. дурального мешка). Тела позвонков не изм.
Вопрос к Вам.
Можно к Вам подьехать ненадолго, что бы Вы смогли посмотреть снимки МРТ, хочеться знать Ваше мнение (самое главное для меня, какие движения шеей мне Нельзя делать)
А то я тут шею тренирую вовсю, хочу чтоб болей совсем не было.
Скажу честно на курсы физиопрецедур в настоящее время денег нет.

Ответы

# 18:29 06-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Всегда к услугам Вашим.