позвоночник

01:28 09-05-2006 / Антон, обратиться

Здраствуйте! Очень вас прошу помочь советом, хотя бы с чего в первую очередь начать лечение! Мне 25, сильный тремор конечностей, практически невозможно что- либо делать руками (мелочное) или брать нагрузки (вобще все тело дрожит). Причем такое состояние практически большую часть времени! Ещё один характерный признак - спонтанное подергивание мышц, на любом участке тела (бицепс, щека, глаз, голень и т. д. ). Что это может быть? Бывает тело спокойно как обычно, но в последнее время все реже. .. Эмоциональных нагрузок нет, распорядок дня обычный. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:03 09-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам следует обратиться к неврологу - и, разумеется, лично. Скорее всего, это какое- то функциональное расстройство.