позвоночник

09:58 13-05-2006 / Галина (И.Б. 70…, обратиться

Хр. ишимия головного мозга 2 ст. смешан. генеза. Дерсалгия. Вертеброгенная люмбалгия. После 3 курсов лечения в течении 10 м- в улучшения нет. Могу ли я подать документы на 2 гр. инвалидности

Ответы

# 10:28 13-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Эти вопросы решает ВТЭК(или, как- то эта врачебная комиссия теперь по- другому называется).
# 18:50 01-11-2006 Паата, обратиться
У меня вертеброгенная люмбалгия, протрузии дисков L4, L5. Протрузия до 5 мм- ов. Предложили чрезкожную лазерную нуклеотомию L4, L5. Какая вероятность того что операция пройдет успешно (в процентном отношении) и я не стану инвалидом после этого.