banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

13:38 15-05-2006 / Артем, обратиться

Здраствуйте. Хотел спросить совета. Мне 22 года. С пол года назад у меня стали появлять боли в пояснице под конец дня. Сходит в поликлинику, сделал снимок. Решил сразу отправиться к практикующему неврологу. Нашел человека, о котором положительно отзывались многие знакомые. Он сказал, что у меня сколиоз и остеохондроз пясничного отдела. причиной по его мнению стала наследственность, а значит лечению не поддается. стал посещать его курсы мануальной терапии, которые заключались в том, что скручивал и растягивал мою спину. и только. после курса такого лечения он посоветовал повторить через пол года. Тем не менее спина продолжает болеть. Порой целый день. Я хотел узнать, возможно ли вылечить свою спину. Может, гимнастики, особое питание, как лечится остеохондроз и лечится ли в принципе? Я не нашел никакой информации по этому поводу. или теперь придется все время только облегчать боль.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:54 21-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам следует обратиться к ортопеду- вертебрологу для лечения остеохондроза. И не ходите больше к шарлатанам, хоть и по рекомендации, от этого не легче.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru