позвоночник

12:27 23-05-2006 / Елена, обратиться

Добрый день ! Необходима консультация невролога . В какую клинику обратиться , в какой центр - не знаю . Проблема в том, что возникли трудности при ходьбе . При полном отсутствии какой_либо боли, травм возникло состояние , когда ноги не могут полнофункционально выполнить движение, предположительно, что в спинно- мозговом канале позвоночника какая_то "непроходимость" , "защемление" и т. п. Необходимо отдохнуть , например, сесть и тогда можно медленно продолжать движение . Если вовремя не сесть , ноги просто начнут заплетаться . Как такого диагноза нет . Лечение в клинике И. Каминского никаких результатов не дало .

Ответы

# 20:20 23-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я тоже не могу подсказать, не зная, где Вы живёте. Рекомендую самый простой способ: возьмите медицинский справочник, либо городскую телефонную книгу, и поищите врача там. Меня некоторые больные нашли именно по справочнику.
# 09:45 24-05-2006 Елена, обратиться
Я живу в Москве , если Вы территориально в Москве и практикуете в этой области медицины и можете сообщить Ваши координаты - сообщите .
# 22:26 24-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вам надо обратиться к неврологу, например, в Институт неврологии(ул. Россолимо 12). Я ортопед- вертебролог, а Ваша проблема, скорее всего, чисто неврологическая.
# 12:07 24-06-2006 Юлия, обратиться
Елена, я тоже обращалась в клинику Ильи Каминского, только я очень довольна результатом. У меня было защемление в позвоночнике, когда долго стоишь, вся спина немеет, начинает ломить поясницу, шею, и потом, если вовремя не сесть, то можно потерять сознание. Меня в клинике вернули к нормальной жизни, а раньше я одна боялась на улицу в магазин выйти - в очереди стоять немогла. Правда, времени много ушло: почти два месяца ходила по нескольку раз в неделю. И еще мне каждый месяц звонит мой лечащий врач, спрашивает, как я себя чувствую.