позвоночник

12:58 23-05-2006 / Максим, обратиться

Я вам писал как то про искревление позвоночника, вы мне сказали это какой то остеоходро, а другие врачи говорили ещё что- то про сколеоз. Скажите с этим добром в армию берут, просто интересно.

Ответы

# 20:31 23-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Когда добра много, то в армию не берут, а делают вице- президентом банка с правом безнаказанно давить старушек на "зебре". Это я о сыне нашего минобороны. А все остальные обязаны служить без вопросов - об этом недавно напомнил гарант- батюшка на встрече с нашистами. Кстати, сам нигде, кроме Конторы, не служил. И раньше- то по ортопедическим поводам откосить было почти невозможно(возьмите соответствующий "Перечень", есть в интернете). Гораздо выгоднее сейчас представиться психом(рекомендую психопатическое состояние личности, доверять оружие нельзя, но водить машину можно! ). Многие хвалят энурез - но надо иметь железную волю, чтобы ночью просыпаться. Проще всего, конечно, уехать на учёбу за границу и учиться до 28 лет. Но есть опасность, что не захочется возвращаться.
# 15:23 25-05-2006 Максим, обратиться
Не поверите, но меня пока и не берут в армию из- за растройства личности, но каждые три года лежать в психушке тоже не легко, я ели неделю там выдержал. За границу хорошо, конечно, но денег нет даже на маршрутке покататься. Спасибо
# 21:41 25-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Крепче держитесь за расстройство личности! Наберите побольше книг - и в психушку на недельку(моя мечта). Если нет денег доехать на маршрутке до психушки, советую пешком перейти границу братской Украины, а там и до Сорбонны - рукой подать. Чтобы жить и учиться за границей не надо быть богатым - надо стремиться к знаниям и европейским ценностям(трудолюбию, терпимости и ответственности). Деньги - вздор, при необходимости они находятся. От голода там ещё никто не умер, есть специальные государственные и общественные организации для помощи голодным юношам(даже иностранным), стремящимся к знаниям. Но это, как Вы понимаете, не у нас. У нас от голода умирают в армии, которая хоть и государственная организация, но создана не для питания российских юношей.
# 17:50 26-05-2006 Фекла, обратиться
Пантелеимон ! Вы просто прелесть !