позвоночник

12:34 24-05-2006 / Василий, обратиться

Привет! Обнимал девушку и в спину так вступило, как будто по ней ударили кувалдой. Болит при любом движинии. Есть подозрение что защемил нерв! Что делать как избавиться от боли

Ответы

# 22:36 24-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Искренне сочувстую, в особенности, что пострадали за любовь. Избавить от боли сможет только квалифицированный ортопед- вертебролог, к которому и следует срочно обратиться для лечения. Само не пройдёт, может только перейти в хроническую форму. Это есть т. н. межрёберная невралгия вследствие грудного остеохондроза, вероятнее всего, возникшая в результате сдавления нервного корешка сместившимся позвонком.