banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

19:26 29-05-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мне недавно сказали такую фразу в всязи с тем, что мне неудобно лежать на спине, трудно дышать лежа в таком положении. Мне сказали- у тебя зажат сердечный нерв. Скажите , может ли такое быть, и если действительно это так, то как это лечится. Причем я замечаю, что мне стоя дышать легче, чем сидя. И скажите , какие есть методы в совре. медицине для выявления таких случаев.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:22 29-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Екатерина, сердечный нерв зажать невозможно. Советую Вам обратиться к опытному кардиологу - с дыхательной недостаточностью шутить не стоит, и этот вопрос не подлежит заочному обсуждению в интернете. Вас надо смотреть!
# 16:35 30-05-2006 Аноним, обратиться
мне делали ЭКГ, ходила к терапевту, он меня слушал везде, на спине и спернди, все вроде нормально. Мне не то, чтобы трудно дышать, а просто неудобно на спине лежать, поясница не расслабляется. скажите , а как узнать , есть ли легочнавя недостаточность, а то у меня сколиоз не слабый, может это все от этого?
# 19:58 30-05-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вот, уже и сколиоз. .. Уважаемая Екатерина, я уже сказал, что Вас надо смотреть - обратитесь к специалистам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru