позвоночник

22:45 18-07-2006 / Алиса, обратиться

потеряла чувствительность от колена до бедра, ходить могу но ощущение что отлежала ногу. Что можжно сделать, и с чем это может быть связано?
Спасибо.

Ответы

# 23:20 18-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Скорее всего, это от тесных джинсов по бёдрам. Там, в области передне- верхней ости тазовой кости проходит бедренный нерв - его и защемило. Называется болезнь Рота. Что делать? - снять штаны и бегать. А если не пройдёт, то бегать по врачам.
# 23:40 18-07-2006 Алиса, обратиться
Спасибо на такой быстрый ответ= ))приятно. Но к сожалению такие онемения у меня не впервые немела еще левая рука лет пять назад. .. но потом у меня случился приступ(диагноз поставили, гипертонический криз)ВСД. .. и после лечения онемения сошли на нет. И вот снова. Я в принципе доверяю Богу, но иногда чувствую что нахожусь в тупике. И так нужен настоящий дельный совет.
# 09:24 19-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Возможно, это не от джинсов, а от остеохондроза - так проявляется радикулонейропатия, а чем она вызвана: штанами, либо ирритацией в канале - на то и есть ортопед- вертебролог, чтобы разобраться. Но тут возникла у Вас другая проблема. Вот, Вы пишете: "Я в тупике". Неудивительно. Даже безбожные американцы на своём долларе пишут: "In God We Trust". Вы пошли дальше. "Я, мол, Богу доверяю(в принципе)". Почувствуйте разницу, начните ВЕРИТЬ в Бога - и выйдите из тупика.