позвоночник

22:37 21-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. После родов начались сильные боли в области грудного отдела. приступы начинаются обычно ночью. болит сначало на сквозь в груди и спине, по центру, а потом опоясывает ребра. во время сильного приступа тяжело дышать не хватает воздуха. иногда начинает резко тошнить и вместе с тошнотой проходит боль. раньше болело по 30 мин. а теперь всю ночь. врачи не могут поставить точный диагноз. я кормлю грудью ребенка. помогите. что это и как лечить? хожу на эллектрофорез и ультразвук

Ответы

# 23:02 21-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Катя, обратитесь к вменяемым специалистам, а не к тем, кто не может поставить диагноз, но, на всякий случай, назначает что попало. Найдите ортопеда- вертебролога(специалиста по заболеваниям позвоночника), пройдите курс нормальной терапии. Грудной отдел легче всего поддаётся лечению.
# 23:22 21-07-2006 Катя, обратиться
Спасибо большое уважаемый Пантелеимон. Попробую найти. Объездила кучу врачей в разных городах и никто ничего толком не говорит. Про врача ортопеда- вертебролога не знала. Спасибо за совет
# 09:09 22-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я заметил, что большинство посетителей конференции вдобавок к заболеваниям позвоночника, страдают эгоцентризмом. Никто не пишет, откуда. Мол, и так обязаны знать. Но, возможно, я неправ - это может быть и простой бдительностью, чтобы шпионы не разведали, где у нас секретные аэродромы.