позвоночник

12:35 26-07-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года, около года испытываю почти постоянные головокружения с тошнотой, сильно укачивает в транспорте, случаются панические атаки. При обследовании был выявлен шейный остеохондроз 2 ст. с нестабильностью с3- с4. При УЗГД сосудов выявлены признаки церебральной ангиодистонии и недостаточности в системе позвоночных артерий. РЭГ показал, что кровоснабжение мозга умеренно снижено. ЭЭГ умеренные изменения активности мозга. На протяжении года прошел несколько курсов медикаментозного лечения, в основном сосудистые и успокоительные препараты т. к. врачи диагностировали дистонию и неврозы. От головокружений пил Бетасерк 2 упаковки (16мг. ) не помогло. На днях при запрокидывании головы назад испытал сильнейшее головокружение почти обморок, при наклоне головы вперед стало лучше, в лежачем положении все повторилось. По утрам просыпаюсь разбитым и до обеда как- бы « раскачиваюсь» . Буду бросать работу , она связана с физ. нагрузками. Подскажите чем мне лечиться и главное от чего. С уважением!

Ответы

# 21:32 26-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Сергей, обратитесь к оропеду- вертебрологу. В полуклинике, как Вы уже поняли, Вам не помогут.