позвоночник

22:14 26-07-2006 / Юра, обратиться

Пантелеимон! Вы очень часто пишите об эффективности своей методики лечения остеохондроза. Расскажите пожайлуста о ней подробнее. На чем она основана? Или это секрет?

Ответы

# 22:23 26-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Никакого секрета нет, она опубликована, но никем, кроме меня, не применяется. Почему - спросите медработников из полуклиник. Рассказывать о ней подробнее здесь не имеет смысла, потому, что сами себе вы её не примените. Это - правильно применяемая физиотерапия. Возможно, если и есть секрет, то в моём опыте и отработанности методики, которую я применяю уже почти 30 лет.
# 09:14 27-07-2006 Юра, обратиться
А где она опубликована? Где можно почитать?
# 18:16 27-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Если Вы не врач, то Вам эта публикация неинтересна, к тому же вряд ли Вы её найдёте - публикации относятся ещё к 80- м годам прошлого века, когда я работал в аспирантуре над разработкой данной методики. Обсуждение мои методов лечения не входит в формат данной конференции.