позвоночник

23:50 28-07-2006 / Ослик, обратиться

Здравствуйте доктор! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Моему мужу 27 лет. Занимается два года бодибилдингом. Последний месяц жалуется на боль в области нижней части спины, преимущественно с правой стороны. Боль практически постоянная, несильная, иногда проходит во время тренировки. Мазал спину фастум гелем - эффект незначительный. Обратился к терапевту в районную поликлиннику(к неврологу только через него) - врач не глядя выписал ему три укола препаратом Амбене, сказал подойти если спина не пройдет. Меня смущает что врач даже не посмотрел его, не направил ни на какие анализы, рентген например. Как вы считаете мои сомнения обоснованны? Стоит ли нам поменять врача? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:40 29-07-2006 Ослик, обратиться
P. S. Если возможно посоветуйте хорошего врача в Питере. Спасибо.
# 10:42 29-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Ни в коем случае не амбене! Эффект непостоянный, преходящий, а после него уже мало что поможет. Вот вам и Питер, новая столица Путинии. Всем и всегда говорю две вещи: никогда не занимайтиесь бодибилдингом без наблюдения тренера; никогда не ходите посе этого в полуклинику. Найдите опытного ортопеда- вертебролога. К сожалению, лично никого у вас не знаю.