позвоночник

21:29 29-07-2006 / Светлана…, обратиться

У меня шейный хондроз (костный нарост на шейном позвонке). К какому специалисту следует обратиться? Мне 23 года

Ответы

# 20:34 01-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не поленитесь - все материалы конференции к услугам Вашим. Это - всё о Вас.
# 07:56 29-12-2006 Максим, 24…, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня боль в шейном отделе при наклонах головы на зад (а в общем болей нет), и при подтягивании на турнике начинает болеть голова. Это шейный хондроз? Что делать? Прогревание шеи грелкой поможет или вредно? (мне сказали, что кровь плохо поступает в голову и начинаются боли при подтягивании).
# 19:29 11-03-2007 Оксана, обратиться
как вылечить шейный хондроз. назначили ортофен, дротаверин уколы и таблетки индапамид. знакомый врач сказала что это не то, правда ли это? Пять дней я все это принимала, боль прошла но не совсем, еще немного побаливает. Обостряется когда выхожу на улицу или сижу на работе. Что еще сделать, посоветуйте?