позвоночник

14:26 17-08-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте, доктор! ! Мой супруг сделал компьютерную тамографию позвоночника и ему поставили диагноз - протрозия. Подскажите, что это такое? насколько это серьезное заболевание?

Ответы

# 21:10 17-08-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ася, тут вся конференция об этом - о том, что у Вашего уважаемого супруга. Я эту томографию не назначал, не видел, поэтому и не могу комментировать её результаты. Наверняка это обследование делали не в фотоателье при ЖЭКе. Где- то есть врач, пославший его на томограмму, и сейчас в нетерпении ёрзающий на стуле в ожидании пациента: "Что- то он мне принесёт? ". Он смотрел больного, он посмотрит снимки и всё больному расскажет, и назначит лечение, какое нужно. Ну, зачем же я буду длить мучения коллеги? Зачем мы будем шептаться за его спиной? Что, я буду назначать лечение? Скорее бегите с томограммами к назначившему их врачу!
# 15:08 08-04-2007 Ирина, обратиться
Постоянная сильная ноющая боль в спине в поясничной области после сна. Что бы это могло быть и что мне следует делать?
Заранее спасибо.
# 18:11 08-04-2007 Аксенов А.В., обратиться
Здравствуйте, Ирина! Если боль не отдает в ноги, то надо заняться укреплением мышц спины. Можете узнать больше, посетив наш сайт - www. spine67. com. Будьте злоровы!