позвоночник

20:20 01-10-2006 / Марина, обратиться

Посоветуйте государственный хороший институт , где можно найти грамм(м)отных специалситов - вертебрологов. Я просто не знаю, куда податься, везде в глазах нули, центров море, клиник по позвоночнику море, а я хочу найти специалиста с опытом. А то я пришла к одному, он прописал мне антидепрессанты, а потом по снимкам выяснилось, что у меня протрузии.

Ответы

# 20:46 01-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Марина, я никогда не советую того, чего не существует в природе. Специалисты- вертебрологи занимаются частной практикой. Равно как и прочие специалисты.
А прилагательное "государственный" применять к медицинским проблемам нельзя - это уже на грани стилистической ошибки. Государство существует только для того, чтобы собирать налоги, вести войны и махать с обочины полосатой палкой(впрочем, фактически это тоже частнопрактикующие специалисты). Государство ведь не может заботиться о нашем с вами здоровье - не царское это дело. Что касается Вашего случая, то, вероятно, он не представляет особой сложности для специалиста. Таких больных я вылечил - тысячи.