позвоночник

11:17 04-10-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день!
У меня сегодня ночью очень сильно болело под коленной чашечкой, с внутренней стороны. Я проснулась от этой боли, и как ни повернулась, колено все равно болело. Такая боль уже была однажды, я просто не придала ей значения. До этого болела поясница, но я считала, что это связано, скорее, с физиологическими причинами(т. н. "критическими днями"). Около трех лет опухает средний палец на правой руке, опять же после ночи, болит средняя фаланга по всей длине, как после удара. Что это может быть?

Ответы

# 19:40 04-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Татьяна, подобные симптомы могут наблюдаться при остеохондрозе, артрозе, подагре, либо, по чжень- цзю диагностике, расстройства меридианов селезёнки, тройного обогревателя, либо перикарда. Я уверен, что Вы не хотите, чтобы Вашу судьбу решали заочно. Поэтому рекомендую обратиться к ортопеду, либо к артрологу для диагностики и лечения.