позвоночник

21:25 16-10-2006 / Дмитрий, обратиться

24 года.
Здраствуйте.
Че делать, замучился.
4 месяца промучался с якобы остеохондрозом, все его признаки были и неврологи говорили, что у меня остехондроз. .. на ренгене тоже был остеохондроз(шейный), правда на МРТ его небыло почему- то. .. УЗДГ тоже было в норме. Делал массажи, прописанные лекарства не принимал. Начал ходить в бассейн. Вобщем щас из симптомов осталось: прострел в левом плече и шум в голове. Так вот, почему- то после каждого занятия спортом у меня в этот же день начинает дико болеть голова и прям чувство что горит вся. .. Думал что после бассейна не бдет такого, так нет. .. хожу уже 6 раз и после каждого болит голова и чувство стягивания в затылке, и шею сковывает справа, при чем иногда каждется что боль начинает свое движение между лопатками, хотя там и не болит, но что- то чувствуется. .. Вобщем я не пойму, че мне делать- то? Может МРТ головы сделать? .. . правда денег лишних- то нет, но хочется уже понять что со мной происходит. Не знаю к кому уже обратиться.

Ответы

# 21:40 16-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, у Вас классические симптомы шейного остеохондроза с нейровегетативным синдромом. Таких больных у меня прошли десятики тысяч. К сожалению там, куда вы обращались(в полуклинике, да ещё и у невролога)лечить Вас не умеют и не хотят. МРТ головы ничего нового не покажет. Обратитесь с имеющимися обследованиями к ортопеду- вертебрологу - Вам помогут.
# 21:58 16-10-2006 Дмитрий, обратиться
Я тут прочитал, что вы хороший врач, может к вам обратиться? Единственное, боюсь мануалки(запугали).
# 22:29 16-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, тут можно прочитать, например, что я бежавший из психушки студент- четверокурсник. Если это Вас не смущает, пишите, как с Вами связаться на pantheleimon@rambler. ru
# 23:40 16-10-2006 Дмитрий, обратиться
Ок.