позвоночник

08:16 19-10-2006 / Ирина Николаевн…, обратиться

Пантелеимон 10 октября 2006 Только не ходите к Дикулю(он думает, что все люди - цирковые атлеты, а главное - у него нет медицинского образования). Не ходите и к его поклонникам, типа Ирины Николаевны
уважаемый доктор, дабы внести ясность, уведомляю Вас, что Вы не корректно поняли мой ответ пациенту. По сути моего ответа видно, что я вовсе не являюсь поклонницей Дикуля, и как и Вы! !! вижу что Дикуль желает из всех сделать "пожизненных"атлетов, к сожалению не всегда это получается удачно. .. многие приходят к мне. .. .но уже в более плачевном состоянии, чем до встречи с Дикулем.
P. S. А то, что консультация бесплатно, так Вы, как модератор, можете изъять из текста телефон клиники.

Ответы

# 08:42 19-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Не пойду, можете не уговаривать. У Дикуля можно учиться только умению себя продавать. Кстати, и Вам, глубокоуважаемая Ирина Николаевно, стоит поучиться, раскручивая свой бизнес. Это Вам не в форумах спамить - полноценное зомбирование радостно впитывающего населения. Чисто российский феномен.