позвоночник

17:10 20-10-2006 / Dana, обратиться

Здравствуйте. Рентген в движении показал картину, которую рентгенолог описал так(перевод): Деформирующий остеохондроз дисков vL2- vL3, vL5- vS1 уровня. Начальный декстросколиоз поясничного отдела. Назначена физеотерапия(магнет 10 раз), лечебная гимнастика и масаж 10 сеансов. Витамины B групп, Olfen, Diclo- 75 и еще какие- то 7 шт. зеленые в виде яблочка от воспаления, дорогие. Что это за диагноз? Врач промолчал, теперь визит 30. 11. 2006. Мы правильно лечимся? Что за болезнь? Спасибо!

Ответы

# 18:06 20-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Дана, я бы назначил что- нибудь в виде спелого манго, но подешевле. Что за болезнь - промолчу, как и подобает. Все ведь молчат, даже те, кто знает(раз назначил лечение). Вы сами- то понимаете бессмысленность Вашего вопроса? И его бестактность по отношению к лечащему Вас врачу? Если ему не доверяете - найдите другого. Молчит - расспросите. Не ответит - не знает, опять- таки ищите другого. Но комментировать за его спиной по меньшей мере некрасиво, и я этого делать не буду.
# 17:40 23-10-2006 Dana, обратиться
Спасибо за ответ, но я не от нечего делать пишу, -боли уже до слез, а помощи нет никакой, только плати. .. надеялась, хоть от Вас получить толковый ответ. .. тщетно. ..
# 19:41 31-10-2006 Dana, обратиться
Здравствуйте. Рентген в движении показал картину, которую рентгенолог описал так(перевод): Деформирующий остеохондроз дисков vL2- vL3, vL5- vS1 уровня. Начальный декстросколиоз поясничного отдела. Назначена физеотерапия(магнет 10 раз), лечебная гимнастика и масаж 10 сеансов. Витамины B групп, Olfen, Diclo- 75 и еще какие- то 7 шт. зеленые в виде яблочка от воспаления, дорогие. Что это за диагноз? Врач промолчал, теперь визит 30. 11. 2006. Мы правильно лечимся? Что за болезнь? Спасибо