позвоночник

18:42 20-10-2006 / Надя, обратиться

доктор, подскажите пожалуйста. Моя племянница получила травму позвоночника. сТАВЯТ ДИАГНОЗ 3СМТ УШИБ СПИННОГО МОЗГА АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ СПИНА БИФИДА С1 ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ МИЕЛОПАТИЯ. АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ ПОЗВОНОЧНИКА КОНКРЕСЦЕНЦИЯ С2 С3 У РЕБЕНКА ПАДАЕТ ЗРЕНИЕ И ПОДВОЛАКИВАЕТСЯ НОГА. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ТЕПЕРЕШНИЕ ЛЕЧЕНИЕ УЛУЧШЕНИЯ НЕ ДАЕТ

Ответы

# 20:02 20-10-2006 Http://Medicinf…, обратиться
И будет ХА- РА- ШО
Все будет хорошо
Я это знаю, знаю…

ХА- РА- ШО
Все будет хорошо
Ой, чувствую я девки загуляю
Ой, загуляю…
# 22:02 20-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Надя, нельзя ли поподробнее: возраст, когда была травма, что было до травмы, какая симптоматика после травмы и какая динамика. Какое лечение - не обязательно, коли оно результата не даёт