позвоночник

19:33 23-10-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день! Мне 23 года, уже на протяжении 5 лет, периодически возникает боль в пояснице, не могу не согнуться, не разгнуться, одни раз вызывали скорую, т. к. заболела спина и потеряла сознание, врачи сказали что у меня защемление седалищного нерва. Врач в поликлинике поставил диагноз, остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника, левосторонний радикулит. Как лучше лечить? Никто нечего не может сказать? Меня спасает мазь Хондроксид, Вольтарен эмульгель (мне их прописывал невропотолог в районной поликлинике). Можетстоит обратиться в ЦИТО им. Приорова? Вчера видно застудила поясницу слевой стороны, чем можно снять боль, не могу полностью выпрямится, больно сидеть. Большое Вам спасибо! Скажите пожалуйста Вы по образование врач? К Вам можно обратиться и записаться на прием? Где Вы территориально находитесь?

Ответы

# 20:07 23-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Александра, Ваша история меня тронула, и, поскольку я искренне желаю Вам добра, категорически не рекомендую ЦИТО, где я ещё 28 лет назад делал электронную микроскопию для своей диссертации(с тех пор там стало только хуже), не рекомендую и всяких циркачей- дикулей, мануал- шарлатанов и "народных целителей". Если хотите, чтобы Вам помогли - обратитесь по прилагаемому адресу. Оставьте свой контактный номер.
# 20:38 23-10-2006 Александра…, обратиться
Вот мой адрес, если можете пришлите пожалуйста телефон и адрес куда можно подъехать. Вы сказали обратиться по прилагаемому адресу, но где он, или я что то не поняла. Большое спасибо Вам!
# 20:39 23-10-2006 Александра…, обратиться
marusia- me@rambler. ru
# 08:50 24-10-2006 Пантелеимон…, обратиться
Странно - тут приаттачено окошко для e- mail. .. Но вот, пожалуйста - pantheleimon@rambler. ru
# 22:38 27-10-2006 Татьяна (И.Б. 7…, обратиться
Добрый вечер! У меня такая проблема: 5 лет назад было смещение грудного позвонка, мне вправил его знакомая ЛОР без дальнейшего лечения. Через 2 года появились переодически проходящие ноющие боли в грудной области, боли в "воротниковой" зоне, боли непосредственно в области 1 грудного позвонк. Со временем стала выделяться правая ключица. Боюсь при неправильной диагностике и лечении состояние может ухудшится, прошу Вашего совета, куда мне лучше обратиться и как можно уменьшить болезненность в домашних условиях. Заранее огромное спасибо!