позвоночник

03:56 27-01-2007 / Алексей, обратиться

Несколько лет назад перенес тяжелую травму позвоночника, котеризировался, в следствии орхоэпидимит, удалили правое яичко. чуствительность на члене у меня нарушена, но все же он чуствует. около полугода я вообще не мог кончить, но в конце концов с помощью порнографии у меня стало получаться, раз - через три, спермы при этом очень мало. Проблема в том что я никак не могу кончить с партнершей, я и расслобляюсь, и прошу делать то как я хочу, но не получается. хорошая эрекция, может быть часами. а с порнографией - могу. . . Я очень устал, помогите пожалуйста! подскажите что нужно делать? может быть есть какие то упражненя? какое нибудь лекарство? ? ?

Ответы

# 08:10 27-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Алексей, с Вашей проблемой следует обратиться(лично, разумеется) к сексопатологу и неврологу, поскольку она является последствием травмы спинного мозга(Вы, правда, не указали уровень). И упражнения назначат, и лекарства, только надо врачу знать: какие. А это требует обследования.