позвоночник

20:58 28-01-2007 / Stira, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может у меня быть. Три месяца назад на тренировке(я занимаюсь атлетической гимнастикой)при поднятии тяжести, в наклоне вперед, что- то неприятное произошло в грудном отделе позвоночника. Теперь у меня дискомфорт в сидячем положении и немного в лежачем, а хуже всего утром после сна, когда я встаю с кровати боль в середине спины сильно отдающая в ребра (в нижней области ребер). Через полчасика боль проходит. И вообще в движении боли нет. В последнее время обратил внимание на дневную температуру 37, 1, вечером наоборот пониженная 36, 2( но температура- это может быть не связанно с позвоночником, о ней я на всякий случай). Мне 34года.
Подскажите что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 21:58 28-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Stira, это у Вас может быть что угодно: от грыжи диска до. .. ладно, не стану пугать. Хотя, если не пойдёте к ортопеду и не сделаете для начала рентгенограмму позвоночника - напугаю. Тяжести, разумеется, противопоказаны. Больше ничего подсказть, не видевши, не могу. А вот без тренера заниматься с весами - последнее дело. Данное движение выполнять вообще нельзя.