позвоночник

17:07 29-01-2007 / Ирина, обратиться

Доктор! У меня остеохондроз в шейном отделе, сколиоз в грудном. И я с этими недугами борюсь как могу. Месяца два назад начались спонтанные боли в позвоночнике. Не сильные, но ощутимые. Самое главное, что болит ночью, когда я лежу на ровной упругой поверхности, на спине или на животе. такого не было раньше. Стоит ли идти немедля к врачу и что бы это могло быть?

Ответы

# 22:04 29-01-2007 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Ирина, Вы боретесь с остеохондрозом партизанскими методами? - я так понял это Ваше: "как могу". Вряд ли Вы так что- то сможете. К врачу следовало обратиться ещё месяца два назад, так что не тяните.