позвоночник

15:58 25-03-2007 / Leonid, обратиться

Zdravstvyute! ob'jasnite pojalyusta, sto eto za zabolevanie "dorsopatija", kakie posledstvija? zaranee blagodaren, nadejus na Vash otvet! spasibo!

Ответы

# 17:02 25-03-2007 Аксенов А.В., обратиться
Это общее название проблем с позвоночником (с использованием латинских терминов)
# 18:34 25-03-2007 Leonid, обратиться
spasibo za otvet! skajite pojalyusta kakie obsledovanija mne neobhodimo sdelat, dlja opredelenija tochnogo diagnoza? y menja pri podnjatii tjajesteu jytko bolit spina v oblasti pojasnici i v techenie dnja pekychaja bol! bivaet po nocham, a raz bilo tak, sto ne mog podnjatsja s posteli! bivaet, sto i ne razognytsja! mne skazali, sto eto "dorsopatija", ne mogli bi Vi, kak- to eto prokommentirovat! spasibo!
# 01:39 28-03-2007 В.Л.Козлов…, обратиться
Здравствуйте Леонид! Если болит голова - это по русски - головная боль. Причин ей сотни. Если болит спина, грамотный врач назовет это дорсопатией, назначит вольтарен, сирдалуд. Может быть поможет, может нет. Разобраться в причинах ипомочь конкретно Вашей "дорсопатии" может врач специалист. Могу оказать консультативную помощь. (495)5801305