позвоночник

19:44 07-05-2007 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Скажите, сейчас еще используют препарат РУМАЛОН при радикулитах?

Ответы

# 22:40 07-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Эффективность группы препаратов к которым относится Румалон достоверно не доказана. Это в сущности означает, что вероятность улучшения при их применении равна случайной минус побочные эффекты, осложнения и цена. Исходя из этого, принимайте решение - стоит ли Вам лечиться таким средством.
# 19:24 12-05-2007 Вера, обратиться
ева, лет 5 назад у меня был артрит, да такой, что я ходила и хромала- а мне было всего 35. Никакая терапия не помогала, таблетками еще и желудок посадила. Знакомая перебирала лекарства и за ненадобностью хотела выкинуть 10 ампул румалона(сейчас он называется как- то иначе), я прочитала аннотацию и поняла- надо попробовать. После 10 уколов все как рукой сняло, по прошествии 5 лет эта проблема меня не беспокоит. Самолечение не всегда приносит успех, но я бы на вашем месте попробовала, да простят меня доктора.
# 09:29 24-05-2007 Сергей, обратиться
Вера, а вы уверенны, что у вас радикулит. Напишите мне ваши симптомы, и тогда я скажу, что у вас, и смогу ли я вам помочь.
# 09:36 24-05-2007 Сергей, обратиться
Простите за опечатку. Ева, а вы точно знаете, что у вас радикулит. Напишите мне симптомы, и я скажу, что у вас, и возможно помогу.