позвоночник

17:12 08-07-2007 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор. Хотел бы посоветоватся. Зимой начались неслабые головные боли, глазные боли, легкая слабость, болела и хрустела шея, но не сильно и очень редко. Причем происходило все это после 6ти часов. Подымалась температура до 37. До 6ти вечера чувствовал себя обсолютно здоровым, после такое состояние продолжалось где- то до 12ти ночи и опять становилось легче. Весной боли пошли на спад, но после некоторого времени опять начались головные боли. Сходил к неврологу, сделал рентген. Послушав меня и всмотревшись в снимки врач сказал, что в шейном отделе начальные явления остеохондроза и что за дней 10 их можно снять. Назначил массаж, лфк и д'арсонваль на шейный отдел. Проходил уже больше половины занятий, а мне стало еще хуже. В добавок ко всему весной у меня началась боль в ягодицах, которая отдает в ноги и совсем немного на поясницу. Эта боль соправождала по вечерам все приведенные выше симптомы. Она тоже пошла на спад, а после процедур почему то снова началась. Может ли врач быть в чем то не прав? Что вы думаете и посоветуете?

Ответы

# 00:17 09-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Евгений, возможно, у Вас временнОе совпадение симптомов одного и того же заболевания. По Вашему описанию однозначное суждение сделать трудно, тем более усомниться в компетентности Вашего лечащего врача. Если Вы считаете, что Вам необходимо второе мнение - можете связаться со мной по данным в ссылке для очной консультации.