позвоночник

13:42 18-07-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйтею Мне 19 лет, у меня грыжа, смещение позвоночных дисков и защемление нерва. Возможно ли вылечить все это пез оперативного вмешательства? Если нет, то каковы последствия могут быть после операции?

Ответы

# 22:53 18-07-2007 Козлов В.Л., обратиться
Что бы ответить нужно видеть Вас, произвести осмотр, возможно, дополнительные исследования. Напишите, что и как и Вас болит, пришлите снимки на мой адресс или обратитесь лично
# 08:59 19-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Саша, чтоб Вы знали, медики, в том числе и господин Козлов, такие болезни вылечивать не могут, только операция. А мне удаётся, хотя доктор Козлов скажет, что я шарлатан. От зависти наверно. А выбирать всё равно Вам. Удачи. soltans@bk. ru
# 19:47 19-07-2007 Pantheleimon, обратиться
Не только коллега Козлов, но и я подтверждаю - да, Солтан - шарлатан. Это мы от зависти. Но, разумеется, оперироваться не надо. Стать спинальым инвалидом в 19 лет как- то обидно. Есть прекрасные консервативные физиотерапевтические и бальнеологическиме методики. Главное - лечиться у ортопеда, а не у невролога.
# 08:02 21-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Интересно, а чем это я отличаюсь от вас. Только тем, что вы шарлатаны, но с медицинским образованием и под крышей государства. Вас отучили бесплатно, дали кабинеты, оборудование, зарплату, пенсию, отпуск оплачеваемый. Вам надо больных бесплатно лечить, а вы у них деньги вымогаете. Вот какие вы хорошие.