позвоночник

21:58 16-08-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Месяц назад костоправ вправлял позвоночник, но до этого меня ничего не беспокоило, после этого у меня заболела поясница, но потом прошла. Еще через день я мыла посуду в холодной воде И с тех пор у меня бывают боли в области крестца, особенно после того как долго постаю. Напишите пожалуйста что делать?

Ответы

# 10:49 17-08-2007 Пантелеимон…, обратиться
Если мыть в холодной воде таз - обязательно заболит крестец. Народная примета. Ещё есть поговорка относительно кувшина, который повадился по холодную воду ходить. Вы попытайтесь сами себе объяснить - зачем Вас потащило к шарлатану уродовать спину, хоть она и не болела? Что же это за посуда у Вас на плечах, вместо головы? Что делать? - впредь думать и быть осторожнее. И вообще- то к врачу следует обращаться лично(сами посудите - что можно посоветовать, не видя больного и не зная, что с ним учудил тот рукосуй).
# 20:54 17-08-2007 Козлов В.Л., обратиться
Юлия, для того чтобы сказать, что делать, нужно знать причину болевых ощущений. А до причины Ваших болей можно доискаться, лишь зная Ваш возраст, вес, рост, и т. д. Сеанс у костоправа и мытьё посуды в холодной воде - это слишком малая толика информации о Вас, а может и просто - случайные факторы. Попробуйте обратиться для очной консультации.