позвоночник

17:13 08-10-2007 / Егор, 23 Года…, обратиться

Уважаемый Доктор! Мне 23 года! Буду благодарен за профессионыльный ответ! Обследовал голову, - оч. плохое кровоснабжение. . . Есть предположение, что зажат нерв в позвоночнике, но спина у меня не болит. . . Вопрос в следующем - можно ли путём массажа исправить защемление, восстановить нормальную работу головы, навсегда! или придётся мучаться всю жизнь? Заранее спасибо!
. . . и ещё. . . для обследования подобрал Клинику Бурденко! Какого Вы мнения о этом учреждении и какую дойстойную альтернативу Вы могли бы предлжить?

Ответы

# 13:10 10-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Профессиональный ответ - это клинику Бурденко оценить, что ли? Или сразу подобрать достойную альтернативу? Прфессионально Вас и там посмотрят. А заниматься предположениями - непрофессионально. Не надо для этого быть Бурденкой.