позвоночник

17:29 09-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Муж - инвалид 1 гр. (декомпрессионный вывих шейных позвонков) в момент эякуляции - спастические судороги, резкая головная боль, отсутствие удовольствия, после - слобость. Подскажите, пожалуйста, можно ли что- то сделать в данной ситуации?

Ответы

# 13:05 10-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Мне кажется. удовольствие должны испытывать Вы, уважаемая Ольга, оттого, что муж ваш не лежит пластом с тетраплегией, а способен на кое- какие действия. Вообще- то, на мой взгляд, открыто обсуждать подобные проблемы в интернете не то, чтобы бесстыдно - просто глупо. Если у человека такая серьёзная травма - и лечение должно быть серьёзным, а не виртуальным. Иначе всё это превращается в какое- то глупое действо, а результат - соответствующий.
# 18:28 10-10-2007 Пантелеимону…, обратиться
А вы случайно не подумали: как вам было бы на его месте? К врачам онобращаться не хочет, а человеку всего 27 лет! А как быть мне? Я обратилась сюда в надежде, что что- нибудь можно сделать, тогда, возможно, я смогу убедить любимого человека, что жизнь еще не закончилась, а врачи еще существуют! А насчет серьезного лечения - врач не появляется у нас больше 2х лет, несмотря на все наши вызовы, а он после фразы : "А что мы можем сделать", обращаться к врачам не хочет вообще. Мне 23, ему 27 мы еще жить хотим, и не вам, извините, судить. Если знаете куда можно обратиться - подскажите, будем очень благодарны, если нет - мы не нуждаемся в пустых комментариях!
# 13:38 12-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Ещё глупее обижаться на правду - она всегда груба и неприлична. Вам надо не чуда ждать по телеграфу или из полуклиники, а бороться за собственное здоровье. Есть же специалисты по реабилитации таких больных, тем более, что прогноз, скорее всего, благоприятный. Конечно, если и вправду "хотите жить". Вот - даже не сообщили, где проживаете, только глупые обиды, стыдно. В ваши годы надо уже уметь давать отпор вызовам судьбы, а не тем, кто искренне желает добра. Счастья вам!
# 18:25 12-10-2007 Пантелеимону…, обратиться
Спасибо за то, что "открыли" глаза! Прогнозов на самом деле давно никаких не дают - он в таком состоянии уже семь лет. Так что. . А я как могу, так и пытаюсь.