позвоночник

20:08 15-10-2007 / Андрей, обратиться

Какими препаратами лучше лечить остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника?

Ответы

# 10:54 16-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Никакими. Парадокс заключается в том, что до больного межпозвонкового диска ни один препарат не доходит именно в силу того, что причина заболевания - нарушение питания этого самого диска. Поэтому лечение должно быть ортопедо- физиотерапевтическим. Обратитесь к ортопеду- вертебрологу.
# 09:46 17-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Позволю себе не согласиться. Может, лекрства и не доходят, а моя вода доходит и растворяет межпозвоночные грыжи, и налаживает питанте.
# 10:29 17-10-2007 Аноним, обратиться
Чушь какая.
# 10:38 17-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Султан, а из чего сделана грыжа? Это, конечно, соли, да, коли так легко растворяются? Внимание! Все ждём ответа.
# 11:49 17-10-2007 Аноним, обратиться
Точно. Отвечай, обманщик
# 09:10 18-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Отвечу панти лимону и другим неверующим. Ни какие соли в грыже не откладываются. Да мне это и не нужно знать. И диагнозы я не ставлю. Ко мне люди приходят с готовым диагнозом. И если я вылечил одного с диагнозом межпозвоночная грыжа, то почему другого, с таким же диагнозом, я не могу вылечить. Не вылечить я могу, только в том случае, когда медики поставят неправильный диагноз.
А ты панти лимон, бьёшь себя в грудь, что ты врач, а вылечил хоть одного больного, или только советы даёшь.
# 10:30 18-10-2007 Андрей, обратиться
О, Сергей Султаныч, старый знакомый, снова на связи ! Ну , что ты так слабо. Честно говоря не ожидал от тебя. Такой простой вопрос.
Да из фибриозного кольца состоит. разрывается это кольцо вследствии нагрузки или при прочих обстоятельствах, постепенно образуется грыжа м. п. диска.
# 12:41 18-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Царь Солтан оказался как раз тем, что мы и ожидали - обычным шарлатаном, в чём и признался. Отпускаю тебя с миром, но впредь не попадайся - тут уже много было таких позорников.
# 13:29 20-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
У меня с вами только одна разница. Я могу вылечить, а вы нет, только языком трепать. Вот из- за таких как вы неверующих, люди мучаются годами. Если кто ни будь, что- то и придумает, вы же его и затопчите. Ведь вы предпочитаете лечить, а не вылечивать. Так что, кто из нас шарлатан, а кто нет, большой вопрос.