позвоночник

20:47 21-10-2007 / Lis, обратиться

Пантелеимон, посоветуйте еще пожалуйста на чем лучше спать. Чем жестче, тем лучше? Я щас сплю на полу, на небольшом матраце - но пару раз спал без матраца и никаких неудобств не испытавал. Есть ли смысл спать на полу без матраца? Спасибо

Ответы

# 17:12 22-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Я бы рекомендовал ортопедический матрац на специальной подставке с решёткой из гнутых дощечек. Обратитесь в ортопедический салон.