позвоночник

23:55 21-10-2007 / Аноним, обратиться

Кому- нибудь помог Пантелеимон? Ну хотя бы нужным, конкретным советом, который в дальнейшем, действительно, помог изменить ситуацию к лучшему? Ситуацию именно Вашу, а не общую остеохондрозную. Или он тут только филосовствует? Читаю его разные ответы и не понимаю, зачем он отвечает, если ничего внятно- конкретного сказать не может. Такое ощущение, что человек сам с собой разговаривает и не видит, что все вопросы разные. А то, что он тут отвечает, каждый из нас знал и до того, как задать вопрос. Мы тут все тогда Пантелеимоны, некоторые даже и повнятнее ответить смогут.

Ответы

# 14:55 22-10-2007 Посетитель…, обратиться
Честно, мне не очень. .. Прошел курс, банальный массаж, теплые камни, свинг- машина и вытягивание позвонков. .. Эффекта нет никакого. .. Надо воздействовать на причины, а они у всех очень разные. .. Чаще неврологические причины нежели органические поражения. .. Возможно кому- то помог, а мне нет.
# 15:26 22-10-2007 Аноним, обратиться
То есть Вы даже лично у него на приеме были? А он где народ "разводит"? В Москве? В клинике или частным образом?
# 17:19 22-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Из данной конференции я никого на приём не записываю - больно уж необязательный народ, много времени тратится у меня впустую. Те, кто сам напросился, тоже, вероятно, не выполняют данные мной рекомендации. Если хотите, я здесь впредь вообще не появлюсь - я ведь слишком занят, постоянно кого- то "развожу". И зачем мне, в самом деле, терять своё время и трафик? Прощайте, "пантелеимоны", жаль вас, конечно, но это - ваше желание.
# 18:06 22-10-2007 Буч, обратиться
Посетитель, можете рассказать - что за курс - "вытягивания позвонков"?
# 09:23 23-10-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Ну, как, ПАНТИЛМОН, не понравилась правда народа, ощутил на своей шкуре критику в свой адрес и сразу в кусты. Какие мы обидчивые, а сам налево и на право подкалываешь, и оскорбляешь людей. А люди правильно сказали, что советы твои никчемные, значит, ты так и лечишь.
# 12:52 23-10-2007 Пантелеимон…, обратиться
Чтобы уж совсем не оставлять страждущих без помощи, рекомендую обращаться по телеграфу к коллеге Овсову. Вот ссылка: http: // az. lib. ru/ c/ chehow_a_p/ text_0040. shtml# 15
# 16:59 24-10-2007 Посетитель…, обратиться
Ребята, еще один совет. .. Как правило, хорошие доктора не сидят круглые сутки в Инете и не отвечают на ваши "глупые" вопросы. Найти хорошего доктора сложно и особенно в Москве. Отзывы в Инете зачастую имеют ложный, либо крайне противоречивый характер. Ищете докторов через ваших друзей, знакомых, т. к. чаще всего они материально не заинтересованы и скорее искренне хотят помочь вам.
# 02:02 27-10-2007 Патефон, обратиться
Ребята, искренне Вам хотят помочь только ваши родители. И то - не всегда. Что касаемо врачей, сидящих в данной конференции, то их профессионализм ничто, в сравнении с ленностью и тупостью людей, которые искренне верят, что проблемы здоровья можно решить не отрывая глаз от монитора, тут, по хорошему, каждого вначале требуется через психотерапевта проводить. Вам, простите, с вашими болячками, лень задницу от кресла отодрать и дойти до врача и при этом хватает язвительности обсуждать профессионализм тех или иных людей, стыдно и глупо.
# 23:46 27-10-2007 Аноним, обратиться
Патефон, в том- то и дело, что задницу мы свою (во всяком случае я) отдирали и блуждали по этим врачам. Я например уже на руках имею кучу бумажек с заключениями, умными выводами, что мол ничего страшного нет, кто- то пишет, что ой как страшна моя ситуация, а толку никакого после лечения (травма спины). Мое решение ко врачам больше не ходить - подыхать, так хоть бесплатно. А то будешь ходить, кучу денег отдавать, оставаться в неведении, что с тобой, а результат один - никакого эффекта, если не хуже. еще что- нибудь сломаюь или свернут.