позвоночник

20:46 14-11-2007 / Иван, обратиться

здравствуйте мне 20 лет виду пассивный образ жизни, много сижу за компьютером и за рулем авто, год спал на большой подушке, из- за этого всего появились хрусты в шее и какие- то звуки напоминающие трение, прималейшем движении шеей! регулярные головные боли, таблетки не помогают, редко сильные и быстро развивающиееся боли в затылке, головокружение, неприятные ошушения между лопатками

Ответы

# 15:42 04-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
ведите активный образ жизни, меньше сидите за компьютером, больше гуляйте - все пройдет
# 00:41 11-12-2007 Антон, обратиться
Раз ездите на машине, то это очень хорошо, можно с удобством ездить в бассейн или еще куда записаться : )
Сделайте МРТ, так я и поступил, увидил что у меня с шеей и стал реже сидеть за компьютером, больше двигаться