позвоночник

12:14 13-12-2007 / Саида, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР МНЕ 56лет. ПРОВОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ "КТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА" И ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ - В СЕГМЕНТЕ L3- L4 ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЦИРКУЛЯРНО- ДОРСАЛЬНАЯ ПРОТРУЗИЯ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА НИСХОДЯЩИЙ КОМПОНЕНТ КОТОРОЙ ДО 3ММ КОМПРИМИРУЮЩАЯ ПЕРЕДНЮЮ ПОВЕРХНОСТЬ ДУРАЛЬНОГО МЕШКА И ОБА КОРЕШКА. СРЕДНЯЯ ПЛОТНОСТЬ 70HU. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ- ПРИЗНАКИ ЦИРКУЛЯРНО- ДОРСАЛЬНОЙ ПРОТРУЗИИ МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА L3- L4 C УМЕРЕННОЙ КОМПРЕССИЕЙ НЕРВНЫХ КОРЕШКОВ. ОСТЕОХОНДРОЗ, СПОНДИЛОАРТРОЗ.
ПРОСЬБА СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, И КАК ЛЕЧИТЬСЯ? СПАСИБО. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

Ответы

# 15:14 14-12-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вышлите снимки по адресу spine67@mail. ru или приходите на очную консультацию 8- 926- 717- 01- 47