позвоночник

17:45 21-05-2008 / Ирина, обратиться

Еще раз, здравствуйте. В предыдущем письме забыла добавить, что после компрессионного перелома и до настоящего времени я не могу долго сидеть, у меня начинает ныть нижняя часть спины, а если конкретнее то бока у спины. Хотя с почками у меня проблем нет. Все таки хочется во время беременности находиться дома, а не все 9 месяцев лежать в больнице.

Ответы

# 19:24 21-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
А никто на 9 месяцев и не положит. Конкретнее - где бока болят? (можно даже с картинкой)
# 20:08 21-05-2008 Ирина, обратиться
Про 9 месяцев это я образно, а болит(даже не болит, а такое ощущение как будто все сдавливает внутри и тяжесть в боках) по бокам внизу спины где заканчиваются ребра и начинается тазобедренный сустав. Ни картинки ни истории болезни нет, т. к я лежала в другом городе.
# 08:03 22-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
от окончания ребер до тазобедреных суставов около 20 см. Тем не менее, сделайте снимки позвоночника, вышлите на наш адрес
# 10:20 22-05-2008 Ирина, обратиться
Постараюсь. Не подскажите у какого врача это возможно сделать. Заранее спасибо.
# 13:32 22-05-2008 Аксенов А.В., обратиться
Попробуйте обратиться в поликлинику к травматологу
# 14:01 22-05-2008 Ирина, обратиться
Спасибо.
# 19:17 24-05-2008 Юра, обратиться
У моего друга компрессионный перелом 5и6 позвонка, начиная от пупка до нижних конечностей он потерял чуствительность. После операции и установления катетора в брюшную полость (для стока мочи) он находится дома. Мы с друзьями его навещаем по очереди. Хотелось бы получить консультацию об опыте восстановления таких больных в домашних условиях. За ранее спосибо.