позвоночник

14:35 25-05-2008 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Добрый день! На сегодняшний день проблемы в грудном отделе позвоночника и так сложилось что болит "насквозь" правая грудь и правая часть грудного отдела позвоночника (мастопатия есть, но наблюдаемая. )Мне надо понять что является первопричиной грудь или позвоночник?

Ответы

# 15:43 25-05-2008 Doctorivanov.Ru, обратиться
Грудной отдел позвоночника крайне редко является источником боли. Скорее всего, у Вас проблемы в шейном отделе позвоночника. Ищите специалиста.
# 22:10 18-12-2008 Владимир…, обратиться
украина agyra0610@rambler.ru