позвоночник

20:21 29-05-2008 / Елена, обратиться

Здраствуйте. У двадцатилетнего сына грыжа диска L5- S1, который выстоит в просвет позвоночного канала вправо до 4, 1мм, передне- задний размер 9, 9мм. Правый латеральный карман сужен. Передний контур дурального мешка на уровне выстояний компремирован. Ещё есть протрузии дисков L3- 4,
L4- 5. Мучают сильные боли спины и ног. Диагноз поставлен 5 лет назад. Предлагали операцию. У меня вопрос, может ли грыжа позвоночника пройти сама?

Ответы

# 23:03 29-05-2008 Www.Doctorivano…, обратиться
Нет. Найдите причину грыжеобразования.
# 09:41 30-05-2008 Соломинка…, обратиться
Напишите мне, что Ваш сын кушает и что пьёт. А вылечить Вашего сына можно, и без операции. soltans@bk. ru
# 12:15 31-05-2008 Аноним, обратиться
Пишите, пишите, Соломинке ведь денежки нужны. Кушать всем хочется
# 10:48 02-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Род деятельности, рост, вес, последние снимки позвоночника - пишите spine67@mail. ru
# 11:02 02-06-2008 Соломинка…, обратиться
Это вопрос спорный. Но, если бы мне кто то сказал, что вылечит меня, но это будет что то стоить, то согласился бы не задумываясь. А можно подумать доктор Аксёнов или любой другой, лечит бесплатно.