позвоночник

21:46 30-05-2008 / Елена (И.Б. 894…, обратиться

У меня сильно болит позвоночник. Весь! У меня 4 года назад была травма. Я под водой сложилась назад полностью при нырянии. По рентгеновским снимкам говорят, что у меня несколько компрессионных переломов, грыжа шморля, и крестец отклонен в левую сторону сильно. Мне очень больно сидеть, мне больно лежать на спине. Болит левое колено уже 4 месяца, у меня к вечеру ужасные обжигающие боли во всей спине. От хондроза меня лечат уже пол года. Ничего не помогает. Одна нога стала заметно короче другой, но я не хромаю, т к у меня сильно скривились тазовые кости и начался сколиоз. Что мне делать? Есть ли какая то возможность вылечиться? ? Мне всего 29 лет, а у меня уже сил нету.

Ответы

# 15:53 31-05-2008 Андрей, обратиться
Если Вы из Москвы, или можете туда добраться, проконсультируйтесь в медцентре www. kinesio. ru.
# 22:04 31-05-2008 Елена (И.Б. 894…, обратиться
К сожалению я нахожусь за 3, 5 тысячи км от Москвы. А у нас в городе нет специалистов. Они только хондрозы могут лечить. Такое ощущение, что они других диагнозов незнают. И как дальше быть теперь и незнаю.
# 10:40 02-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Вышлите снимки на наш адрес spine67@mail. ru
# 21:05 02-06-2008 Елена (И.Б. 894…, обратиться
напишите мне пожалуйста ваш адрес электронной почты, я на него отправлю подробное описание снимков, я пыталась отсканироватьсами снимки, но получается одна чернота, и по сайту у меня не получается отправить отсканированый документ.
# 14:25 03-06-2008 Аксенов А.В., обратиться
Снимки можно перефотографировать на окошке. Электронная почта - spine67@mail. ru, сайт - spine67. ru
# 18:39 24-07-2008 Елена (И.Б. 894…, обратиться
добрыйдень. Мне поставили диагнозы: Хроническая вертеброгенная цервикалгия, люмбалгия, торакалгия, Носительство HLA- B27 55, 5% ,Сакролеит 1 степени, Компрессионный перелом тела Th 6, 7 , нестабильность С4- С5, С5- С6, грыжа шморля Д6, 7 Остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, Задняя парамедианная грыжа диска С6- С7 слева до 3, 2мм с воздействием на дуральный мешок. Задние центральные протрузии Дисков Д7 - Д8 до 3 мм, Д 11 - Д12 до 3, 5 мм с воздейстрвием на дуральный мешок. Скажите пожалуйста, что означают эти диагнозы, Что меня ждет дальше и можно ли все это вылечить! !Мн с каждым днем хуже, боли усиливаются, обезболивающие не помогают. Врачи говорят , что это все не лечится.
# 18:36 09-08-2008 Елена, обратиться
добрыйдень. Мне поставили диагнозы: Хроническая вертеброгенная цервикалгия, люмбалгия, торакалгия, Носительство HLA- B27 55, 5% , Сакролеит 1 степени, Компрессионный перелом тела Th 6, 7 , нестабильность С4- С5, С5- С6, грыжа шморля Д6, 7 Остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, Задняя парамедианная грыжа диска С6- С7 слева до 3, 2мм с воздействием на дуральный мешок. Задние центральные протрузии Дисков Д7 - Д8 до 3 мм, Д 11 - Д12 до 3, 5 мм с воздейстрвием на дуральный мешок. Скажите пожалуйста, что означают эти диагнозы, Что меня ждет дальше и можно ли все это вылечить! ! Мн с каждым днем хуже, боли усиливаются, обезболивающие не помогают. Врачи говорят , что это все не лечится. Каждый день просыпаюсь и такое ощущение, что у меня в легких ребра воткнуты! ! И пока не усну. Желудок и печень уже болит. Волосы раньше густые были, а теперь за полгода все меньше и меньше. .. .Ответьте пожалуйста! !! !! !! Я уже месяц жду ответа
# 21:26 18-12-2008 Владимир…, обратиться
звони 80664830397
# 12:07 25-06-2009 Татьяна, обратиться
У меня начала резко болеть спина (в районе поясницы с правой стороны), не могла ни сесть, ни встать. Поставили диагноз Вертеброгенная торакалгия. Лечение не помогло. Стало уже болеть под правой лопаткой и боль отдаёт в правую ногу (колено). Посоветуйте что нужно делать!!!