позвоночник

00:37 12-08-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте.
Я сейчас прохожу лечение у остеопата по совету невролога. Проблема- частые головные боли и иногда боли в спине, сколиоз. Несколько дней назад был первый остеопатический сеанс, после которого головные боли уменьшились, НО стали ощущатся постоянные покалывания в теле. Хотелось бы узнать- это нормальная реакция на остеопатическую процедуру и как долго покалывания будут продолжаться или остеопат неправильно воздействовал на мышцы и позвонки, в рез- те чего зажал какой- то нерв?

Спасибо.
P. S. Следующий сеанс через неделю, с остеопатом нет возможности связаться. Если вдруг Вы не сможете помочь в ответе на вопрос, то подскажите пожалуйста - какому специалисту его переадресовать?

Ответы

# 17:27 12-08-2008 Аксенов А.В., обратиться
я не знаю такой специальности (в мединституте этому не учат: )